Résultats Shows

Les résultats de Wieze (21-05-2017)

Juge: Mr Feyaerts Rudy

Les résultats de Anvers (30-04-2017)

Juge: Mr Kazmierski A.

Les résultats de Weelde (25-02-2017)

Juge: Hehir Thomas (Ier)

Les résultats de Mouscron (28-01-2017)

Juge: Kelveri-Philippou

Les résultats de Genk (07-01-2017)

Juge: Vretenicic M

Les résultats de Kortrijk (19-11-2016)

Juge: Delabelle MC (B)

Les résultats de Leuven (30-10-2016)

Juge: Cox L (IRL)

Les résultats de Charleroi (09-10-2016)

Juge: Aleksoski M

Les résultats de (Clubmatch)Bonheiden (11-09-2016)

Juge: Jenvall C (DK)

Les résultats de Brussel (26-08-2016)

Juge: Skok D (Cr)

Les résultats de Mechelen (14-08-2016)

Juge: Burunkai P (HU)

Les résultats de Luik (24-07-2016)

Juge: Staviarska V (Sk)

Les résultats de Lommel (04-06-2016)

Juge: Costantinos A (Cy)

Les résultats de Wieze (14-05-2016)

Juge: J. De Cuyper

Les résultats de Antwerpen (16-04-2016)

Juge: De Wilde K

Les résultats de Genk (03-04-2016)

Juge: Bailey P

Les résultats de Genk (12-03-2016)

Juge: De cuyper J

Les résultats de Gent (21-02-2016)

Juge: Finney T (IR)

Les résultats de Mouscron (30-01-2016)

Juge: Cassandre Mattera (FR)

Les résultats de Turnhout (16-01-2016)

Juge: Vitor Veiga (PT)

Les résultats de Brussel (20-12-2015)

Juge: Elin Normannseth

Les résultats de Kortrijk (14-11-2015)

Juge: Anne-Sofie Gothem (DK)

Les résultats de Leuven (25-10-2015)

Juge: Frncova Lenka (CZ)

Les résultats de (Clubmatch) Bonheiden (11-10-2015)

Juge: Sally-Ann Neath-Duggan

Les résultats de Charleroi (03-10-2015)

Juge: C. Kerssemeijer (NL)

Les résultats de Libramont (13-09-2015)

Juge: Leenen T (B)

Les résultats de Mechelen (23-08-2015)

Juge: Matejevic M

Les résultats de Luik (17-07-2015)

Juge: Vretenicic M (ME)

Les résultats de Genk (27-06-2015)

Juge: De Ridder - Onghena L (B)

Les résultats de Lommel (07-06-2015)

Juge: Lepasaar S (EE)

Les résultats de Wieze (17-05-2015)

Juge: Chwalibog E (PL)

Les résultats de Antwerpen (19-04-2015)

Juge: Walter Van Den Broeck

Les résultats de Hoogstraten (22-02-2015)

Juge: Achtergael J.P.

Les résultats de Mouscron (24-01-2015)

Juge: Opara (Pol)

Les résultats de Genk (10-01-2015)

Juge: Melchior (Lux)

Les résultats de Brussel (06-12-2014)

Juge: Vyguzov I (Rus)

Les résultats de Kortrijk (15-11-2014)

Juge: Tripoli S (It)

Les résultats de Geer (09-11-2014)

Juge: Mrs Carol Mc Callum- Immelman

Les résultats de Charleroi (12-10-2014)

Juge: Rousset B (F)

Les résultats de Libramont (21-09-2014)

Juge: Ozkanal Umit (TR)

Les résultats de Mechelen (23-08-2014)

Juge: Schicker G

Les résultats de Leuven (02-08-2014)

Juge: Davidovic Nenad (CS)

Les résultats de Liège (20-07-2014)

Juge: Belkis Ozan (Tur)

Les résultats de Genk (28-06-2014)

Juge: Veiga Viktor (PL)

Les résultats de Lommel (08-06-2014)

Juge: Leenen Theo (B)

Les résultats de Wieze (18-05-2014)

Juge: Mannucci Massimiliano(I)

Les résultats de Antwerpen (12-04-2014)

Juge: Rehanek P (CZ)

Les résultats de Gent (23-02-2014)

Juge: Beare Andrew (IE)

Les résultats de Genk (09-02-2014)

Juge: Huber Isolde (De)

Les résultats de Mouscron (26-01-2014)

Juge: Delabelle Marie Christine (B)

Les résultats de Hoogstraten (05-01-2014)

Juge: Wauben John (NL)